Альпинист

Кронирование высоких деревьев в Москве

0 Комментарии
18188
15-06-2023
Кронирование высоких деревьев

Для чего выполнять кронирование.

Кронирование - это высотные работы по обрезке не в меру разросшихся деревьев-процедура необходимая, практически для любого современного города.
Данное мероприятие необходимо проводить не только при обильно разросшихся кронах деревьев, но и во избежание падения больших ветвей вследствие сильных и неожиданных порывов ветра.

Деревья и электричество.

Кроме этого ветви и листва дерева могут быть причиной аварий на линиях электропередач, если дерево растет в непосредственной близости к ним.
Для того, чтобы соблюдать нормы по безопасности дорожного движения, тоже необходимо проводить процедуру кронирования в случаях, когда ветки деревьев закрывают дорожные знаки, информационные таблички и другие указатели.

Кто и как должен выполнять кронирование.

Однако, надо учесть, что самовольные работы на высоте по обрезке и спилу деревьев являются административными правонарушениями и могут повлечь соответствующую ответственность.
Все мероприятия по спилу и кронированию зеленых насаждений должны выполняться специалистами по высотным работам и строго в соответствии с действующими законодательными и нормативными требованиям местного и регионального уровня

0.0
Запись обновлена: 16-06-2023
Похожие статьи : Ремонта Храма Целителя Пантелеймона НКЦ РЖД в Москве
высотные работы Москва кронирование

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Альпинисты